DATA GURU DAN PEGAWAI SMK 17 SEYEGAN

NO NAMA PTK NIP JABATAN MAPEL YANG DIAJARKAN / KETUGASAN
1 Dra. Eny Pujiasri, M.M.  19640306 198903 2 005 Kepala Sekolah Produktif Bisnis Daring dan Pemasaran
2

Arika Kusumaningrum, S.Pd.I

Wali Kelas Pendidikan Agama Islam
3 Hartini, S.PAK. 19640411 201406 2 001 Pendidikan Agama Kristen
4 Jacobus Bambang Setijardjo, BA   Pendidikan Agama Katolik
5 Hening Ismawati, S.Pd.   Seni Budaya, PPKn
6 Ahmad Basori, S.Pd PPKn
7 Beny Naziro Anas, S.Pd Bahasa Daerah
8 Renita Kusuma Damawanti, S.Pd   Wali Kelas Bahasa Indonesia
9 Prestigian Prita Sholikhah, S.Pd.   Wali Kelas Matematika, Kimia, Fisika
10 Sukisti, S.Pd. Waka Kesiswaan Matematika
11 Drs. Suharno 19640411 201406 2 001 IPA
12 Ari Cahyono, S.Pd. Kepala Laboraturium, Wali Kelas Sejarah , Produktif Teknik Komputer dan Jaringan
13 Farid Aziz Alhadi, S.Pd.   Kepala Perpustakaan Bahasa Inggris
14 Drs, Alb Agus Widjayanta   Bahasa Inggris
15 Husnul Sadarmi, S.Pd.   Wali Kelas Bahasa Inggris
16 Herlina Murdiyanti, S.Pd.Jas. Wali Kelas Penjasorkes 
17 Drs. Harsono Waka Sarana dan Prasarana Produktif Akuntansi dan Keuangan Lembaga
18 Sri Hastuti, S.Pd   Kepala Unit Produksi Produktif Bisnis Daring dan Pemasaran
19 Dra. Agnes Sukarnihari 19650421 200701 2 008 K3 Akuntansi dan Keuangan Lembaga Produktif Akuntansi dan Keuangan Lembaga
20 Khusnawati Hidayah, S.Pd.   Waka Kurikulum Produktif Akuntansi dan Keuangan Lembaga, Bisnis Daring dan Pemasaran
21 Yuliana Anita Widayati, S.Pd 19720219 200801 2 009 Waka Humas Produktif Akuntansi dan Keuangan Lembaga, Bisnis Daring dan Pemasaran
22 Suroso, S.E.   K3 Produktif Bisnis Daring dan Pemasaran, Wali Kelas Produktif Bisnis Daring dan Pemasaran
23 Eko Priyanto, A. Md. Kom   K3 Produktif Teknik Komputer dan Jaringan Produktif Teknik Komputer dan Jaringan
24 Nailatul Inayah   Produktif Teknik Komputer dan Jaringan
25 Iswahyudi, S.I.P. Produktif Teknik Komputer dan Jaringan
26 Deny Ricky Prasetyo, S.Pd.   Kepala BKK, Wali Kelas BK
27 Sri Hastuti, S.Pd   BK
28 Robertus Kliwon Setiaji   Pegawai Tetap Yayasan Kepala Tata Usaha
29 Suwarni   Pegawai Tetap Yayasan Staf Tata Usaha
30 Rahayu Putri Pratama   Pegawai Tidak Tetap Staf Tata Usaha
31 Restina Widi Astuti   Pegawai Tidak Tetap Staf Tata Usaha
32 Pariyem, BA   Pegawai Tidak Tetap Petugas Perpustakaan
33 Nur Widodo   Pegawai Tidak Tetap Petugas Kebersihan
34 Pratikno   Pegawai Tidak Tetap Petugas Kebersihan
35 Suroso   Pegawai Tidak Tetap Petugas Kebersihan
36 Sumaryono   Pegawai Tidak Tetap Security/Satpam