DATA GURU DAN PEGAWAI SMK 17 SEYEGAN

NO NAMA PTK NIP JABATAN MAPEL YANG DIAJARKAN / KETUGASAN
1 Dra. Eny Pujiasri, M.M.  19640306 198903 2 005 Kepala Sekolah Produktif Bisnis Daring dan Pemasaran
2 Drs. Harsono 19590210 198903 1 007 Waka Kurikulum Produktif Akuntansi dan Keuangan Lembaga
3 Deny Riky Prasetyo, S.Pd   Ketua BKK Bimbingan Konseling
4 Hening Ismawati, S.Pd.   PPKn, Seni Budaya
5 Jacobus Bambang Setijardjo, BA   Pendidikan Agama Katolik
6 Hartini, S.PAK. 19640411 201406 2 001 Pendidikan Agama Kristen
7 Drs. Suharno 19640411 201406 2 001 IPA
8 Sri Hastuti, S.Pd.   K3 Bisnis Daring dan Pemasaran Produktif Akuntansi dan Keuangan Lembaga, Bisnis Daring dan Pemasaran
9 Renita Kusuma Damawanti, S.Pd   Bahasa Indonesia
10 Dra. Agnes Sukarnihari 19650421 200701 2 008 K3 Akuntansi dan Keuangan Lembaga Produktif Akuntansi dan Keuangan Lembaga
11 Dra. Yohana Barbara Kristaningsih 19610307 199303 2 002 Kepala Perpustakaan PPkn, Kewirausahaan
12 Drs. Suparjo 19600818 198803 1 003 Bahasa Inggris
13 Khusnawati Hidayah, S.Pd.   Kepala Laboratorium Produktif Akuntansi dan Keuangan Lembaga, Bisnis Daring dan Pemasaran
14 Ari Reza Wicaksono, S.Pd.   Wali Kelas Pendidikan Agama Islam
15 Ari Cahyono, S.Pd.   Wali Kelas, Piket Sejarah/IPS, Produktif Teknik Komputer dan Jaringan
16 Yuliana Anita Widayati, S.Pd. 19720219 200801 2 009 Kepala Unit Produksi Produktif Akuntansi dan Keuangan Lembaga, Bisnis Daring dan Pemasaran
17 Farid Aziz Alhadi, S.Pd.   Waka Kesiswaan Bahasa Inggris
18 Herlina Murdiyanti, S.Pd.Jas.   Wali Kelas Penjasorkes 
19 Prestigian Prita Sholikhah, S.Pd.   Wali Kelas Matematika, Fisika,Kimia
20 Sukisti, S.Pd.   Wali Kelas Matematika
21 Husnul Sadarmi, S.Pd.   Wali Kelas Bahasa Inggris
22 Witnarno   K3 Teknik Komputer dan Jaringan Produktif Teknik Komputer dan Jaringan, KKPI
23 Yohanes Supriyadi, A.Md.   Waka Sarpras Produktif Teknik Komputer dan Jaringan, KKPI
24 Rudi Rusmanto, S.Pd.Jas.   Penjasorkes
25 Drs. Albertus Agus Widjayanta 19620504 198703 1 010 Bahasa Inggris
26 Ilham Arbai, S.Pd.   Bahasa Daerah
27 Robertus Kliwon Setiaji   Pegawai Tetap Yayasan Kepala Tata Usaha
28 Komari   Pegawai Tetap Yayasan Staf Tata Usaha
29 Suwarni   Pegawai Tetap Yayasan Staf Tata Usaha
30 Rahayu Putri Pratama   Pegawai Tidak Tetap Staf Tata Usaha
31 Restina Widi Astuti   Pegawai Tidak Tetap Staf Tata Usaha
32 Pariyem, BA   Pegawai Tidak Tetap Petugas Perpustakaan
33 Mudakir   Pegawai Tidak Tetap Petugas Kebersihan
34 Pratikno   Pegawai Tidak Tetap Petugas Kebersihan
35 Suroso   Pegawai Tidak Tetap Petugas Kebersihan
36 Sumaryono   Pegawai Tidak Tetap Security/Satpam
Open chat
Butuh Bantuan ?
Hallo ,
ada yang bisa kami bantu ?
Powered by